Добро пожаловать!

2 060 рублей

Наличие товара: В наличии

Цена указана розничная. Для просмотра оптовых цен перейдите в раздел "оптовикам"

Количество:

Ионизатор воздуха для дома "Ион-Эффект"

для  оздоровления организма 


Ионизатор воздуха для дома «ИОН-ЭФФЕКТ»Ионизатор воздуха для дома «Ион-эффект» применяется в жилых помещениях для бытовых нужд. В большинстве случаев он используется для очищения воздуха в следующих помещениях: 
• квартире, 
• доме, 
• офисе.

Ионизатор для дома обеспечивает максимально эффективную концентрацию отрицательных аэроионов, создает в доме, офисе, квартире атмосферу, имитирующую морской и горный воздух. Благодаря встроенному в ионизатор экономичному светильнику, его можно использовать и в качестве ночника.

Действие ионизаторов воздуха

Учеными доказано, что ионизаторы, точнее производимые ими аэроионы оказывают на организм человека благоприятное действие, особенно на органы дыхания. Специалисты утверждают, что именно отрицательные аэроионы полезны человеку больше, чем положительные. Именно такие аэроионы с отрицательным знаком электрического заряда вырабатывает ионизатор «Ион-эффект».

Ионизатор воздухаЭффективно действуют отрицательные ионы в качестве лечебного и профилактического средства при аллергиях, нарушениях нервной системы. Десенсибилизирующее действие отрицательных ионов научно доказано и не поддается сомнению. Разумеется, хронические болезни и запущенные заболевания внутренних органов ионизатором не вылечить, но предотвратить появление большинства болезней органов дыхания с его помощью вполне возможно.

Проявите заботу о здоровье своей семьи и, особенно, о здоровье детей — купите ионизатор воздуха и установите его в детской комнате. С его помощью можно навсегда избавиться от вездесущего насморка – самого частого детского заболевания. Особенно подвержены этому заболеванию дети, живущие в мегаполисах и вынужденные каждый день дышать грязным воздухом. Целебное действие ионизаторов поможет оградить Вашего ребенка от возникновения львиной доли острых респираторных заболеваний.

 

Концентрация легких отрицательных

ионов через 2 мин. после включения на рас-

стоянии от прибора:

0,5м – 35000÷50000 эл. зар./см3
1м – 2000÷5000 эл. зар./см3
2м – 1000÷1500 эл. зар./см3

 

Отрицательные ионы через легкие попадают в кровеносную систему. Затем богатая аэроионами кровь, в свою очередь, попадает во все внутренние органы. Аэроионы стимулируют обмен веществ и создают анти-тромботический эффект. Это обеспечивает отличную профилактику появления таких заболеваний у детей и взрослых, как бронхиальная астма, насморк, мигрень, ларингит, фарингит, ангина, грипп, разные формы бронхита.

Рекомендации к применению

Рекомендуется включать ионизатор воздуха для дома не менее чем на четыре-пять часов в сутки . Можно держать его включенным круглосуточно. Его конструкция создана таким образом, что на излучателе не образуются окислы азота, оказывающие вредное воздействие на здоровье человека.

В комнате, размером от восьми до двадцати пяти квадратных метров, уже через несколько минут после включения ионизатора обеспечивается максимально эффективная концентрация отрицательных ионов. При этом не превышается их предельно допустимая норма концентрации. Если использовать прибор согласно инструкции, можно применять ионизатор в течение года после его покупки. Запрещается пользоваться им в ванных комнатах и в том случае, если в корпус прибора попала влага.

Ионизатор воздуха купить оптом по цене производителя